Впервые в РФ премиальный кварцевый агломерат BETASTONE

Впервые в РФ премиальный кварцевый агломерат BETASTONE

04.11.2020

Уже в наличии на складе во Владивостоке! Высококачественный кварцевый агломерат Betastone. Название бренда несет в себе философию дома и семейных ценностей.
Бета - буква греческого алфавита, произошедшая от финикийской буквы — бет, что в переводе означает «дом».  Дом - самое значимое место в нашей жизни. Используя Betastone для столешниц, подоконников, ступеней, стеновых панелей и мебели, вы подчеркнете характер вашего интерьера, а также сделаете его не только красивым, и практичным, но и долговечным. Кварц Betastone производится на лучшем в мире оборудовании Breton (Италия). Именно благодаря технологии Breton мир узнал такой прекрасный материал, как кварцевый агломерат и является подтверждением оригинальности и качества материала . Камень Betastone состоит из самого высококачественного бельгийского кварца и имеет независимые международные сертификаты качества, подтверждающие безопасность и экологичность.
Прекрасная палитра спокойных натуральных декоров betastone привнесет в ваш дом атмосферу неповторимости, изящности и умиротворения.
Betastone - это кварцевый агломерат, который будет радовать Вас и Ваши семьи своей красотой, легкостью в уходе и стабильным качеством долгие годы.

Betastone - камень для Вашего дома.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?
0